Новый век, строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 73, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 25-06-62 Факс: +7 (4852) 25-18-54
Электронная почтаbelvicbor@yandex.ru
Название компанииНовый век, строительная компания

Дополнительная информация о компании

Погружение железобетонных свай и шпунта. Услуги автокрана, экскаватора. Услуги грузоперевозки по городу и России (бортовой полуприцеп грузоподъемностью 20т, трал - 30т).

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, шельфовым и подводным работам в строительстве. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый век, строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый век, строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Новый век, строительная компания находится по адресу пр-т Октября, 73, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 25-06-62 Факс: +7 (4852) 25-18-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belvicbor@yandex.ru.