СпецАвтоМаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организациитургоякское шассе 13
Телефон(3513) 24-09-33
Официальный сайтhttp://www.avtomash.miass.ru/
Электронная почтаavtomash1@yandex.ru
Название компанииСпецАвтоМаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа спецтехники на шасси Урал и Камаз

Подробная информация о предприятии

ООО "Спецавтомаш" имеет опыт работы больше 10 лет по производству спецтехники на базе большегрузных автомобилей Урал, КамАЗ, КрАЗ, оснащенной гидроманипуляторами отечественного и зарубежного производства.
Предприятие является официальным дилером Великолукского и Соломбальского машиностроительных заводов, располагает разрешительными документами по монтажу кранов-манипуляторов, производству, ремонту, переоборудованию автомобилей.
ООО "Спецавтомаш" производит техническое обслуживание и ремонт гидроманипуляторов, занимается поставкой гидроманипуляторов, запчастей к кранам, продажей прицепной техники для перевозки различных грузов.
Одно из направлений деятельности – высококачественный капитальный ремонт и модернизация автомобилей Урал, при котором у автомобиля заменяются на новые более 100 узлов, деталей, агрегатов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецАвтоМаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецАвтоМаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания СпецАвтоМаш, ООО находится по адресу тургоякское шассе 13 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3513) 24-09-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtomash.miass.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtomash1@yandex.ru.