СпецМашИмпорт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипроспект Гагарина 13
Телефон+ 38 (056) 370-25-56
Официальный сайтhttp://smimport.com.ua/index.html
Электронная почтаmarketing@smimport.com.ua
Название компанииСпецМашИмпорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка специального, грузоподьёмного оборудования

Подробная информация о предприятии

Уважаемые дамы и господа!
Компания ООО «СпецМашИмпорт» - лидер рынка поставок грузоподъёмной, специальной и строительной техники имеет возможность предложить Вашему вниманию следующий перечень продукции:
- автокраны (автокраны грузоподъемностью от 30т до 200т с телескопическими гидравлическими стрелами и возможностью телескопирования груза в горизонтальном положении стрелы);
- краны на гусеничном ходу (Кран г/подъемностью от 35т до 135т с телескопической гидравлической стрелой и возможностью телескопирования грузов при стреле в горизонтальном положении);
- автогидроподъемники (автогидроподъемники высота подъема от 14 м.);
- Самоходные Краны (самоходные краны с гидравлической телескопической стрелой, 4х4.г/подъемность от 35т до 70т).
А также, краны манипуляторы (грузоподъёмностью от 990 кг до 37 т, с длинной стрелы до 41 м, как на отечественном, так и на импортном шасси); автоприцепы и полуприцепы для специального транспорта (3–х и 6-ти осные, грузоподъёмностью 20, 32, 56, 82, 120 т); промышленные погрузчики; башенные поворотные краны; строительная и дорожная техника.
Детальную информацию о поставляемом оборудовани вы можете получить посетив сайт нашей компании
Заявки на поставку интересующего оборудования, просим направлять любым удобным для Вас способом

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СпецМашИмпорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецМашИмпорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Разное». Компания СпецМашИмпорт, ООО находится по адресу проспект Гагарина 13 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 38 (056) 370-25-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smimport.com.ua/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@smimport.com.ua.