ЦентрТрансТехМаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ларина, 26, г.Нижний Новгород, РФ, 603152
Телефон+7 (831) 274-93-93 Факс: +7 (831) 274-93-74
Официальный сайтhttp://www.tdcttm.ru
Электронная почтаtdcttm@mail.ru
Название компанииЦентрТрансТехМаш

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: мебельные, изотермические и хлебные автофургоны с пенополиуретановым уплотнителем (сандвич-панели); рефрижераторы, автомагазины; полуприцепы и прицепы, в т.ч. торговые; автомастерские, автофургоны-вахты; эвакуаторы, спецтехника.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Автотранспортные средства специального назначения. Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Производство кузовов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦентрТрансТехМаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦентрТрансТехМашНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания ЦентрТрансТехМаш находится по адресу ул.Ларина, 26, г.Нижний Новгород, РФ, 603152 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 274-93-93 Факс: +7 (831) 274-93-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdcttm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdcttm@mail.ru.