Технополис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49068, г. Днепропетровск, ул. Братьев Трофимовых, 4 / 4 / 4
Телефон+38-067-66-44-115, +38-067-63-58-073
Официальный сайтhttp://www.technopoliss.com
Электронная почтаtechnopoliss@rambler.ru
Название компанииТехнополис, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля подъемно-транспортным и специальным оборудованием (грузоподъемные краны, тали, тельферы, лебедки, магниты, грейферы, железоотделители и т.д..)

Подробная информация о предприятии

Компания занимается продажей промышленного оборудования и металлопроката.
Оборудование используется в горно-металлургической, химической и машиностроительной отрасли, применяется в портах (погрузочно-разгрузочные машины...).
Компания является официальным представителем и торгово-сервисным центром на территории Украины ряда заводов из России, Болгарии и Германии.Предлагаем продукцию европейского качества по доступным ценам.
Продукция из Болгарии (тали, тельферы и краны) в течение десятилетий зарекомендовала себя как одна из самых оптимальных для подъема и перемещения груза.
Завод "БАЛКАНСКО ЕХО" выпускает тали электрические двух основных типов - Т и МТ, подъем и перемещение грузов весом до 50 тонн. Оба типа тали отличаются высокой надежностью и ремонтопригодностью конструкции, что достигается путем использования обособленных основных конструктивных единиц. Электродвигатель с коническим ротором и двухступенчатый планетарный редуктор крепятся к корпусу тали способом, позволяющим произвести их осмотр и быструю замену, без демонтажа тали.
• Электроталь общепромышленного исполнения
• Тали электрические взрывобезопасного исполнения (ВБИ, ВЗИ)
• Электротали специального исполнения (морского, химического (агрессивные среды), пожаробезопасного, термостойкого, для работы на АЭС...)
• Запасные части к любому типу и модели тали.
Наша Компания представляет продукцию завода "ДИМЕТ-М" Россия - электрические грузоподъемные магниты различного назначения и исполнения (подводные, термостойкие, для различных видов металлопроката); железоотделители саморазгружающиеся и подвесные; грейферы одно- и многочелюстные, моторные и канатные...

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технополис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технополис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Технополис, ООО находится по адресу 49068, г. Днепропетровск, ул. Братьев Трофимовых, 4 / 4 / 4 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-067-66-44-115, +38-067-63-58-073. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technopoliss.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - technopoliss@rambler.ru.