Бизон, автоцентр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Лермонтова, 119, г.Кемерово, РФ, 650000
Телефон+7 (3842) 25-36-05 Факс: +7 (3842) 25-37-00
Официальный сайтhttp://www.ac-bizon.ru
Электронная почтаbizon@kemnet.ru
Название компанииБизон, автоцентр

Дополнительная информация о компании

Поставки: запчасти на японские и европейские автомобили; автомасла. Техническое обслуживание и ремонт европейских, японских, американских, южнокорейских автомобилей; электросервис.

Подробная информация о предприятии

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизон, автоцентр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизон, автоцентрНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Бизон, автоцентр находится по адресу ул.Лермонтова, 119, г.Кемерово, РФ, 650000 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 25-36-05 Факс: +7 (3842) 25-37-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ac-bizon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bizon@kemnet.ru.