Тандем +, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800, г. Набережные Челны, п. ГЭС, 10/25А
Телефон(8552) 772-662, 779-249
Официальный сайтhttp://www.apogey.ru
Электронная почтаmarket@apogey.ru
Название компанииТандем +, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем весь спектр автосервисного оборудования

Подробная информация о предприятии

Предлагаем широкий выбор шиномонтажного, шиноремонтного, автосервисного оборудования, расходных материалов, инструмента и автохимии.
Предоставляем полную информацию, включая фото- видеоматериалы, по оборудованию и профессиональной работе с ней. У нас Вы получите полную и грамотную консультацию по формированию оптимального комплекта оборудования, тщательно проработанное комплексное предложение товаров и услуг по организации эффективного авторемонтного бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тандем +, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тандем +, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Интернет / Оборудование, техническое обслуживание, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Тандем +, ООО находится по адресу 423800, г. Набережные Челны, п. ГЭС, 10/25А в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8552) 772-662, 779-249. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apogey.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@apogey.ru.