Карбон, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450036, ул. Заводская, 13а
Телефон(347) 294-72-52
Официальный сайтhttp://carbon-ufa.ru
Электронная почтаcarbon-ufa@mail.ru
Название компанииКарбон, ИП

Дополнительная информация о компании

Станция кузовного ремонта

Подробная информация о предприятии

Автосервис Carbon оказывает полный комплекс услуг по кузовному ремонту на самом высоком качественном уровне по умеренным расценкам.
Наличие профессионального оборудования позволяет нам выполнять ремонт автомобиля после самых серьезных повреждений.
Специалисты нашего автосервиса – это жестянщики со стажем работы от 5 до 12 лет, осуществляющие работы как по локальному (сколы, царапины, небольшие вмятины), так и сложному комплексному кузовному ремонту автомобилей.
Огромный опыт работы наших специалистов, а также использование современного оборудования и передовых высококачественных расходных материалов позволяют нам гарантировать наивысшее качество ремонта и покраски.
На все работы, произведенные в нашем автосервисе, предоставляется гарантия 6 МЕСЯЦЕВ!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карбон, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карбон, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания Карбон, ИП находится по адресу 450036, ул. Заводская, 13а в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347) 294-72-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://carbon-ufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - carbon-ufa@mail.ru.