Лада-Автоцентр 1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации4-й проезд, 66, г.Самара, РФ, 443080
Телефон+7 (846) 952-77-33
Официальный сайтhttp://www.autosamara.ru
Электронная почтаladaavto@mail.radiant.ru
Название компанииЛада-Автоцентр 1

Дополнительная информация о компании

Продажа, комиссионное оформление новых и подержанных автомобилей. Тюнинг автомобилей ВАЗ, установка сигнализаций и аудиосистем; автомойка; гарантийное обслуживание и текущий ремонт всех моделей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Газель, Волга, ремонт двигателя и КПП, компьютерная диагностика, регулировка развала и схождения колес, кузовной ремонт и покраска. Ремонт, покраска, диагностика иномарок.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Документы, документация и документирование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги установки замков. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лада-Автоцентр 1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лада-Автоцентр 1Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания Лада-Автоцентр 1 находится по адресу 4-й проезд, 66, г.Самара, РФ, 443080 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 952-77-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autosamara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ladaavto@mail.radiant.ru.