Завод Технологических емкостей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423827
Телефон+7 (8552) 537-637, 537-045, 537-069
Официальный сайтhttp://www.unibox.su
Электронная почтаsales@unibox.su
Название компанииЗавод Технологических емкостей, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа топливных и масляных баков КАМАЗ, МАЗ, Урал, IVECO ISUZU, НефАЗ, ПАЗ, КАВЗ и др.

Подробная информация о предприятии

ООО Завод технологических емкостей является одним из крупнейших предприятий России более 10 лет специализирующимся на производстве топливных баков и гидробаков для различных видов техники.
Нашими постоянными партнерами являются такие крупные ведомства, предприятия и организации, как МО РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ОАО «КАМАЗ», ОАО «КАВЗ», ОАО «УралАЗ», ООО «IVECO AMT», ОАО «НЕФАЗ», ОАО «Автодизель», ОАО ХК «Барнаултрансмаш», ОАО «Татнефть» и многие другие.
ООО Завод технологических емкостей изготавливает топливные баки и гидробаки для установки на грузовые автомобили КАМАЗ, МАЗ, Урал, IVECO, ISUZU, на полуприцепы НЕФАЗ, КЗАП, на автобусы НЕФАЗ, ПАЗ и КАВЗ, на комбайны, сельскохозяйственные и промышленные тракторы, вездеходы, автокраны, дизель-генераторы, самосвалы и другую технику различного назначения.
Варианты установок топливных баков на автомобили КАМАЗ согласованы с НТЦ ОАО «КАМАЗ». Получено одобрение от ОАО «НЕФАЗ», ОАО «СИБТРАЛ» на дооборудование полуприцепов дополнительными топливными баками нашего производства. Топливные баки и их крепления прошли проверочные и сертификационные испытания в НТЦ «КАМАЗ».
Топливные баки и услуги по их установке сертифицированы. ООО Завод технологических емкостей гарантирует соответствие технологии изготовления, окраски топливных баков и элементов их крепления требованиям конструкторско – технологической документации заводов-производителей техники. Мы выдаем полный пакет документов для регистрации в ГИБДД.
ООО Завод технологических емкостей выполняет специальные заказы на изготовление масляных и топливных баков по Вашим размерам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Технологических емкостей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Технологических емкостей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильная газобаллонная аппаратура, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Завод Технологических емкостей, ООО находится по адресу 423827 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 537-637, 537-045, 537-069. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unibox.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@unibox.su.