Автопартнер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииЛесотехникума, 42/1
Телефон+7 (927) 319-99-00
Официальный сайтhttp://avtopartner-gps.tiu.ru/
Электронная почтаsprinter02@mail.ru
Название компанииАвтопартнер, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж спутниковых систем мониторинга, установка и оптовая продажа газобалонного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания АВТОпартнер занимается решением задач по оптимизации и снижению транспортных расходов на предприятии. Одним из основных направлений деятельности компании является внедрение спутниковых систем мониторинга автотранспорта и других подвижных объектов. Другое направление деятельности предприятия — оптовые поставки газобаллонного оборудования на все виды автомобилей ведущих производителей: LOVATO, ATIKER, BRC, TAMONA, TOMASETO, RAIL. На базе нашего установочного центра производится обучение специалистов по установке газобаллонного оборудования на автомобили.
Работаем на территории Республики Башкортостан, Оренбургской области. Выезд специалиста, бесплатный тест-драйв, консультации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автопартнер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автопартнер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильная газобаллонная аппаратура». Компания Автопартнер, ООО находится по адресу Лесотехникума, 42/1 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 319-99-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avtopartner-gps.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sprinter02@mail.ru.