ПО Шина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644024, ул. Ленина 20, к. 447
Телефон+7 (3812) 272-903, 37-20-60
Официальный сайтhttp://www.shinaomsk.ru
Электронная почтаoooshina_s@mail.ru
Название компанииПО Шина, ООО

Дополнительная информация о компании

Является официальным дилером ведущих мировых компаний-производителей шин BRIDGESTONE и Michelin

Подробная информация о предприятии

ООО «Производственное объединение «ШИНА» является официальным дилером ведущих мировых компаний-производителей шин BRIDGESTONE и Michelin. На протяжении 10 лет мы поставляем шины и камеры для импортной техники, работающей в Омской, Новосибирской, Тюменской обл. , Красноярском и Алтайском крае и т. д. Многолетнее сотрудничество с ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «ПКФ Мостовик», ОАО «Зирганская МТС», ОАО «Распадский-Уголь» позволяет нам заявить о надежности и универсальности нашей компании.
Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность подобрать шины с учетом особенностей условий эксплуатации: длина плеча, твердость породы, особенности рельефа. Что позволяет увеличить срок службы шин и сократить затраты.
Шины для легковой, грузовой, строительной, сельскохозяйственной, погрузочной, лесозаготовительной и специальной техники ( в том числе КГШ) при наличии поставляются со склада в Омске или под заказ в согласованные сроки в любом количестве. Имеем возможность поставить шины любых мировых производителей высшего и среднего ценового сегмента. Шины – наш профиль! Бесплатные консультации относительно надежности, взаимозаменяемости, ремонтопригодности и т. д.
ООО «ПО «ШИНА» имеет уникальную возможность предложить своим клиентам поставку новых качественных шин, а также ремонт всех видов повреждений и восстановление протектора по итальянской технологии. Высокое качество ремонта обеспечивается наличием специального оборудования, не имеющего аналогов в России. На всю выполненную работу предоставляется пожизненная гарантия
Будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, которое включает регулярные поставки шин высочайшего качества по доступным ценам, ремонт дорогостоящих импортных шин!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПО Шина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПО Шина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания ПО Шина, ООО находится по адресу 644024, ул. Ленина 20, к. 447 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 272-903, 37-20-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shinaomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oooshina_s@mail.ru.