Покрышки.ru, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121108
Телефон(495)5800781
Официальный сайтhttp://www.pokrishky.ru
Электронная почтаpokrishky@mail.ru
Название компанииПокрышки.ru, ИП

Дополнительная информация о компании

Покрышки, шины, автошины и диски для вашей машины

Подробная информация о предприятии

Компания «Покрышки.ru» предлагает Вам автошины популярных фирм разных технических свойств, но непревзойденно высокого качества и по доступной цене.Нами осуществляется продажа автошин через Интернет, что позволяет Вам приобрести качественный товар, сэкономив время и деньги. Вы можете оформить заказ, позвонив по указанному телефону, или оформить заявку прямо на сайте. В Интернет – магазине Покрышки.ru Вы можете выбрать автошины и диски с учетом всех особенностей и качеств Вашего автомобиля. Мы доставим товар по Москве и Подмосковью в короткие сроки.
Нами осуществляется продажа автошин через Интернет, что позволяет Вам приобрести качественный товар, сэкономив время и деньги. Вы можете оформить заказ, позвонив по указанному телефону, или оформить заявку прямо на сайте. В Интернет – магазине Покрышки.ru Вы можете выбрать автошины и диски с учетом всех особенностей и качеств Вашего автомобиля. Мы доставим товар по Москве и Подмосковью в короткие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Покрышки.ru, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Покрышки.ru, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания Покрышки.ru, ИП находится по адресу 121108 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)5800781. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pokrishky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pokrishky@mail.ru.