Интер Макс, ooo


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организацииул.Снеговая 18а
Телефон8-(4232)- 97-95-95
Официальный сайтhttp://www.mastertires.ru/
Электронная почтаinfo@mastertires.ru
Название компанииИнтер Макс, ooo

Дополнительная информация о компании

Продажа шин Cooper - одного из крупнейших производителей автомобильных шин в США. Компания «Интер-Макс» является официальным представителем компании COOPER на Дальнем Востоке и во Владивостоке.

Подробная информация о предприятии

Шины Cooper изготавливаются с 1917 года и в настоящее время это один из крупнейших производителей шин в США. Шины Cooper присутствуют на рынках во всем мире, этот бренд занимает седьмое место по объемам производства шин среди мировых компаний. Шины Cooper для легковых и грузовых автомобилей производятся по самым передовым технологиям, отвечающим современным требованиям. Все шины проверяются на испытательном полигоне в штате Техас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интер Макс, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интер Макс, oooНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания Интер Макс, ooo находится по адресу ул.Снеговая 18а в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-(4232)- 97-95-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mastertires.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mastertires.ru.