Попугай-Авто интернет-магазин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации105318
Телефон+7 (988) 244-07-31
Официальный сайтhttp://popugay-auto.com
Электронная почтаpopugay-auto@mail.ru
Название компанииПопугай-Авто интернет-магазин

Дополнительная информация о компании

Аксессуары и дополнительное оборудование для автомобиля.

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин «Попугай-Авто» предлагает широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования для Вашего автомобиля от ведущих производителей России и др. стран мира.
В нашем интернет-магазине Вы можете найти аксессуары, которые удовлетворят требования самого строгого покупателя и станут достойным дополнением к Вашему автомобилю: коврики в салон и багажник полиуретановые и текстильные, брызговики, дефлекторы на окна и капот, защиту картера, подкрылки, фаркопы и многое другое.
Действует гибкая система скидок постоянным и оптовым покупателям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Попугай-Авто интернет-магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Попугай-Авто интернет-магазинНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания Попугай-Авто интернет-магазин находится по адресу 105318 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (988) 244-07-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://popugay-auto.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - popugay-auto@mail.ru.