Авиаисток, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красноармейская, 4, г.Москва, РФ, 125167
Телефон+7 (495) 612-15-50 Факс: +7 (495) 612-64-23
Официальный сайтhttp://www.aviaistok.ru
Электронная почтаinfo@aviaistok.ru
Название компанииАвиаисток, НПО

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: техника для дезинфекции, мойки животноводческих комплексов и птицефабрик; спецмашины для аэропортов и аэродромов (ветровые, тепловые, противообледенительные машины, установки воздушного запуска, источники наземного питания, туалетные и водозаправочные машины); капитально-восстановительный ремонт авиадвигателей; обучение.

Подробная информация о предприятии

Капитальный и текущий ремонт, обслуживание и модернизация авиационной техники. Оборудование аэропортов и аэродромов, для животноводческих и коневодческих хозяйств, ферм, для птицеводческих хозяйств, ферм. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авиаисток, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авиаисток, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания Авиаисток, НПО находится по адресу ул.Красноармейская, 4, г.Москва, РФ, 125167 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 612-15-50 Факс: +7 (495) 612-64-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aviaistok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aviaistok.ru.