Магазин автоаксессуаров, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, Киев
Телефон(063) 240-22-64
Официальный сайтhttp://www.autozap.at.ua
Электронная почтаannm@mail.ru
Название компанииМагазин автоаксессуаров, СПД

Дополнительная информация о компании

Продажа полимерных автомобильных ковриков в салон и багажник

Подробная информация о предприятии

В «Автокаталоге» нашего интернет-магазина Вы можете подобрать для любой марки и модели вашего автомобиля модельные или универсальные коврики. На сайте представлена продукция отечественного и зарубежного производства из таких материалов: полиуретан, текстиль, искусственные полимеры. Коврики в салон представлены в широком ассортименте.
В ассортименте представлены как коврики для салона автомобиля, так и коврики для багажника. Магазин автоаксессуаров осуществляет продажу и доставку автоковриков от Norplast (НорПласт), L.Locker (Лада Локер) и других известных производителей.
Мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магазин автоаксессуаров, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магазин автоаксессуаров, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания Магазин автоаксессуаров, СПД находится по адресу Украина, Киев в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (063) 240-22-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autozap.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - annm@mail.ru.