Автомаш холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организации143960, ул. Советская, дом 24,а/я 158
ТелефонТелефоны tel./fax: +7 (495) 540-27-37, 540-27-38
Официальный сайтhttp://www.avtomash-holding.ru
Электронная почтаzilavtomash@yandex.ru
Название компанииАвтомаш холдинг

Дополнительная информация о компании

ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, спецтехники, коммунальной техники, топливозаправщиков, фургонов изотермических, ямобуров, автомобилей "Бычок" (все модели) автомобилей марки УРАЛ.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), оборудование снегоочистительное для технического обслуживания дорог и улиц, фургоны легковые, с кузовом типа универсал. Автотранспортные средства специального назначения. Автотягачи и грузовые автомобили. Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей. Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств, принадлежности для дорожно-уборочных машин, снегоуборочных машин. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Мусоросборочные автомобили, мусоровозы. Оборудование аэропортов и аэродромов. Тракторы и самоходные культиваторы сельскохозяйственные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автомаш холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автомаш холдингНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Автомаш холдинг находится по адресу 143960, ул. Советская, дом 24,а/я 158 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel./fax: +7 (495) 540-27-37, 540-27-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtomash-holding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zilavtomash@yandex.ru.