Comfort relax, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул. Самаркандская, 135
Телефон248-39-36
Официальный сайтhttp://www.comfortrelax.ru
Электронная почтаcomfortrelax@yandex.ru
Название компанииComfort relax, ИП

Дополнительная информация о компании

Авточехлы на все отечественные и импортные автомобили. Широкий ассортимент моделей, высокое качество, доступные цены.

Подробная информация о предприятии

Авточехлы Comfort Relax - один из крупнейших производителей чехлов для всех моделей автомобилей.
Предприятие создано в 1991 году и с тех пор успешно развивается. Сейчас Comfort Relax - это высококачественные авточехлы различных фасонов и фактур на все марки отечественных и импортных автомобилей.
В компании Comfort Relax работает высококвалифицированный коллектив, сформировавшийся с самого основания предприятия.
Высокое качество производимых нами авточехлов позволило компании активно и взаимовыгодно сотрудничать с крупнейшими автосалонами и предприятиями города Перми и Пермского края, такими, как Уралавтоимпорт, Машинный Двор, Демидыч, Дав-Авто, Сатурн-Р, Экс-Авто, Автопрестиж, UZ-Daewoo, а также с автосалонами других регионов России.
Многие годы Comfort Relax сотрудничает с такими крупными компаниями, как Уралсвязьинформ, Пермэнергосбыт, Пермтрансгаз, Пермское автотранспортное предприятие, Пермский полк ДПС – выполняет объемные заказы по пошиву чехлов на все служебные автомобили.
Главное в нашей работе – высокое качество продукции, широкий ассортимент моделей, разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы - команда профессионалов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Comfort relax, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Comfort relax, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания Comfort relax, ИП находится по адресу ул. Самаркандская, 135 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 248-39-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comfortrelax.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - comfortrelax@yandex.ru.