Торговый дом Борский – Автостекло, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации606440, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Октябрьская, д.1
Телефон(83159) 97-116
Официальный сайтhttp://www.tdba.ru
Электронная почтаcommerce@tdba.ru
Название компанииТорговый дом Борский – Автостекло, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа автостекла для отечественных и импортных а/м, строительной техники, зеркала, витрины, а также изготовление по размерам заказчика различных изделий из стекла.

Подробная информация о предприятии

Продаём все виды автостекла (ветровые, задние, боковые) для а/м отечественного и импортного производства, тракторов, экскаваторов и т.д., зеркала, витрины, а также изготавливаем по размерам заказчика различные изделия из стекла. В ассортименте тонированное (коричневое, серое, зелёное) автостекло. Осуществляем доставку в различные регионы России. Весь товар сертифицирован.
Гибкая ценовая политика, ответственность и порядочность в работе помогли нам заслужить доверие наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый дом Борский – Автостекло, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый дом Борский – Автостекло, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Автомобили / Разное, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Торговый дом Борский – Автостекло, ООО находится по адресу 606440, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Октябрьская, д.1 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (83159) 97-116. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - commerce@tdba.ru.