ТрастАвиа, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипр-т Шолохова, 11-б, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344019
Телефон+7 (863) 295-53-04 Факс: +7 (863) 291-40-15
Официальный сайтhttp://www.trustavia.ru
Электронная почтаtrustavia@aaanet.ru
Название компанииТрастАвиа, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство: авиационные полуприцепы-топливозаправщики из нержавеющей стали, заправщики воздушных судов питьевой водой, машины для обслуживания туалетных отсеков. Сборка и продажа универсального моторного подогревателя УМП-350, пассажирского трапа ТПС-22. Торговля: оборудование, агрегаты и спецавтотранспорт для наземных служб аэропортов; комплектующие к воздушным судам.

Подробная информация о предприятии

Авиационное корпусное оборудование, узлы и детали самолетов и вертолетов. Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Авиационные двигатели и их компоненты. Оборудование авиационных кабин, аэропортов и аэродромов, отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники, электрическое для авиационной техники

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТрастАвиа, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрастАвиа, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания ТрастАвиа, торговый дом находится по адресу пр-т Шолохова, 11-б, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344019 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 295-53-04 Факс: +7 (863) 291-40-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trustavia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trustavia@aaanet.ru.