Экостел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. 1-я Дубровская, д.13а стр. 2
Телефон(495) 979-0471
Официальный сайтhttp://smartdiesel.ru/
Электронная почтаsmartdiesel@inbox.ru
Название компанииЭкостел, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Экостел, являясь эксклюзивным представителем корейского проузводителя устройств Smart Diesel, предлагает этот продукт в России.

Подробная информация о предприятии

Устройство Smart Diesel, являясь автономным тюнингбоксом предназначено для чип тюнинга дизельных двигателей, с целью оптимизации расхода топлива и увеличения мощности.
Чип тюнинг двигателя вашего авто производится в псевдо-режиме - без перепрошивок бортового компьютера. Устройство всегда можно легко отключить, например для прохождения гарантийного ТО или переставить на другой автомобиль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экостел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экостел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Экостел, ООО находится по адресу ул. 1-я Дубровская, д.13а стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 979-0471. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smartdiesel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smartdiesel@inbox.ru.