Автостиль, Ч. П.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организации09100, ул. Шевченко34
Телефон+3 (8067) 9160688
Официальный сайтhttp://www.rubikavto.narod.ru
Электронная почтаrubikavto@meta.ua
Название компанииАвтостиль, Ч. П.

Дополнительная информация о компании

Обшивка, ремонт салонов авто, переоборудование микроавтобусов

Подробная информация о предприятии

Профессиональное переоборудование салонов грузовых автобусов, микроавтобусов, миниванов, на пассажир, грузо-пассажир, ЛЮКС, VIP, специализированные:(термо, амбулатория, химия-перевозочный, ритуальные. и т. д. )
Мы с 2001 года занимаемся авто-тюннингом салонов автомобилей .
за это время, стремительно вышли на профессиональный уровень, при этом сохраняя стабильно минимальные цены за счёт минимальных потребностей производства.
МЫ занимаемся перетяжкой салонов и пошивом авточехлов. Мы обновим и защитим салон вашего автомобиля, сошьем чехлы на сиденья, разработаем подходящее оформление, подберем материалы и реализуем ваши идеи по дизайну салона и его отдельных элементов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автостиль, Ч. П. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автостиль, Ч. П.Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг». Компания Автостиль, Ч. П. находится по адресу 09100, ул. Шевченко34 в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8067) 9160688. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rubikavto.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rubikavto@meta.ua.