Style Studio


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620000
Телефон+7 (343) 328-19-38, +7-908-905-51-08
Официальный сайтhttp://avtovinyl.com
Электронная почтаsupport@avtovinyl.com
Название компанииStyle Studio

Дополнительная информация о компании

Профессионально нанесение виниловых пленок на кузов авто. Печать на пленке. Резка на плоттере. Продажа виниловых пленок.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается рэппингом (от англ. wrapping) - нанесением специальных защитных и декоративных виниловых пленок на кузов автомобилей. Защитная пленка на автомобиль бывает разной, это и виниловая пленка под карбон, и матовая пленка, и глянцевая и металлик. Если Вы сделали выбор в пользу рэппинга и решили оклеить авто пленкой, то это позволит Вам:
* Защитить автомобиль от сколов, потертостей и царапин без нанесения специальных покрытий и периодических полировок;
* Изменить цвет автомобиля полностью или преобразить отдельные детали кузова, например оклеить пленкой бампера. Стоить это будет недорого, а функциональность такой защиты оправдает себя на 100 процентов. Вероятно, очень многие автолюбители помнят, как скидывали бампера и отдавали их в покраску дабы вернуть им внешний вид, отдавая за это немалые деньги. Теперь - выбранная Вами часть кузова в надежном панцире, защитная пленка на автомобиль будет беречь лакокрасочное покрытие.
* Сделать временную аэрографию (т. е оклеить авто пленкой не полностью, а лишь некоторые элементы его кузова, например - капот или крышу. Очень скоро обыкновенная аэрография на кузове автомобиля может надоесть или повредиться, а аэрография на автомобиле пленкой всегда находится в Ваших руках. Некоторые заказчики так и делают и просят нас оклеить плёнкой капот под карбон. )
* Порадоваться новому автомобилю дважды: первый раз непосредственно после его приобретения, второй - перед продажей. За годы эксплуатации, уж сколь бы ни бережливо владелец использовал машину, на её кузове появляются сколы, следы от веток при выезде на природу, небольшие царапины от мелких камней и песка, легких механических повреждений лакокрасочного покрытия. Обратимость процесса - один из плюсов данной услуги. Согласитесь - приятно перед продажей демонтировать защитную пленку и представить перед покупателем совершенно новый автомобиль в идеальном состоянии, что, несомненно, скажется на его рыночной стоимости, значит - Вы не зря вложили в это д

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Style Studio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Style StudioНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг». Компания Style Studio находится по адресу 620000 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 328-19-38, +7-908-905-51-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avtovinyl.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@avtovinyl.com.