Феникс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бердичев
Адрес организации13300
Телефон(093) 90- 60 -670 (096) 245-15-08
Официальный сайтhttp://obhivka.com/
Электронная почтаvoron65@bigmir.net
Название компанииФеникс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на обеспечении выполнения работ -тюнинг салона, перетяжка салона, бшивка салона, переоборудование микроавтобусов, перетяжка сидений, перетяжка руля, перетяжка салонов, п

Подробная информация о предприятии

Перетяжка салона, Переоборудование микроавтобусов, тюнинг салона Обшивка в Бердичеве
Большой опыт работы по переоборудованию микроавтобусов, обшивки салона любых авто подсказывает о необходимости создания нашей компании. Это связанно с тем, что в Бердичеве находится, большое количество фирм по переоборудованию микроавтобусов все они предоставляют услуги разного качества стоимости и так далее. Не ориентируясь в этом, клиенты испытывают определенные неудобства. Какая из фирм, на чем специализируется? Где лучше выполнить ту или иную работу?
Наша задача помочь Вам выполнить различные работы по переоборудованию Вашего автобуса - установку люков и стекол, ремонт и переоборудование салона а также установку дополнительного оборудования. Как это выглядит на практике? Позвонив нам, вкратце описав салон, который Вы хотели бы, в пределах какой цены это Вас устроит Вы, получите полною консультацию и содействие с нашей стороны планирование этапов работы, определение сроков заезда в выбранную точку, прогнозирование результатов и полный контроль со стороны заказчика. Пакет документов.
Мы используем индивидуальный подход и ценим каждого клиента! Услуги по консультации квалифицированно, независимо, правдиво дешево. Без предоплаты! Если клиент решил обшить свое авто в Бердичеве при помощи нашей компании гарантированно получит качественное обслуживание!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Феникс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феникс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильный дизайн и тюнинг». Компания Феникс, ЧП находится по адресу 13300 в регионе Украина, Бердичев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (093) 90- 60 -670 (096) 245-15-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://obhivka.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voron65@bigmir.net.