Автоцентр Бурос Автосалон Skoda, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18029, ул. 30-летия Победы,7/2
Телефон+38 (0472) 65-72-52
Официальный сайтhttp://www.skoda-auto.ck.ua
Электронная почтаsales@buros.com.ua
Название компанииАвтоцентр Бурос Автосалон Skoda, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа новых автомобилей Skoda, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт, рихтовка и покраска, продажа и установка дополнительного оборудования на все автомобили.

Подробная информация о предприятии

Автоцентр «Бурос» - сертифицированный дилер «ЕВРОКАР» в г. Черкассы и Черкасской области.
Основное направление деятельности компании - торговля новыми автомобилями SKODA, их гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.
В Автоцентре «Бурос» представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA: Fabia, Oktavia А5, Superb, Roomster, Yeti. Все модели автомобилей SKODA отвечают высоким эстетическим и техническим требованиям.
В Автоцентре «Бурос» можно приобрести автомобиль SKODA как установленной комплектации, так и заказать автомобиль с индивидуальной комплектацией.
Вас ознакомят с условиями приобретения автомобиля в кредит.
Сервисный центр нашей компании оснащен всем необходимым для проведения технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Все работы выполняются согласно технологии рекомендованной производителем. Специалисты автосервиса применяют современное высокотехнологическое оборудование, а так же оригинальные материалы и запчасти к автомобилям SKODA.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоцентр Бурос Автосалон Skoda, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоцентр Бурос Автосалон Skoda, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосалоны, Автомобили / Автосервисы». Компания Автоцентр Бурос Автосалон Skoda, ООО находится по адресу 18029, ул. 30-летия Победы,7/2 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0472) 65-72-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skoda-auto.ck.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@buros.com.ua.