Тора, центр безопасности автомобилей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Неглинная, 21, г.Челябинск, РФ, 454008
Телефон+7 (351) 793-61-37 Факс: +7 (351) 741-04-61
Электронная почтаtoro@chel.surnet.ru
Название компанииТора, центр безопасности автомобилей

Дополнительная информация о компании

Торговля: автозапчасти; услуги: автомойка, техническое обслуживание автомобилей, установка сигнализаций, диагностика двигателя, подвески, ремонт.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Тора, центр безопасности автомобилей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тора, центр безопасности автомобилейНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Тора, центр безопасности автомобилей находится по адресу ул.Неглинная, 21, г.Челябинск, РФ, 454008 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 793-61-37 Факс: +7 (351) 741-04-61. Адрес электронной почты для связи с администрацией - toro@chel.surnet.ru.