Ван, автосервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.Зерновая, 17-а, г.Калуга, РФ, 248025
Телефон+7 (4842) 52-12-51
Название компанииВан, автосервис

Дополнительная информация о компании

Ремонт и техобслуживание всех моделей импортных и отечественных автомобилей, сложный кузовной ремонт, покраска в камере, ремонт двигателей, электрика, диагностика, промывка инжекторов, установка сигнализаций. Эвакуатор. Продажа запчастей.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Производство кузовов. Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Ван, автосервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ван, автосервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Ван, автосервис находится по адресу ул.Зерновая, 17-а, г.Калуга, РФ, 248025 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 52-12-51.