Добробут, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65012 Одесса, ул. Черновола, 4, офис 40
Телефон80487251330, 80487771294
Официальный сайтhttp://www.dobrobut.od.ua
Электронная почтаdobrogulf@ukr.net
Название компанииДобробут, ЧП

Дополнительная информация о компании

Торговля техническими маслами и смазками, ремонт и сервисное обслуживание спецавтотехники

Подробная информация о предприятии

ЧП "Добробут" было создано в марте 2000г. с целью организации поставок масел и смазочных материалов для транспорта, дорожно-строительной и другой техники, а также оказания технических услуг.
Предприятие реализует смазки и смазочные материалы Gulf, Repsol, Tau и различных отечественных производителей.
Оказываются транспортные услуги по Украине, включая перевозки под таможенным контролем.
Технические услуги включают в себя различные виды работ и консультаций, проведение предпродажной подготовки, техобслуживания и ремонта самоходной подъемно-транспортной техники (автокраны, экскаваторы, погрузчики и т.п.) импортного производства.
Предприятие располагает тремя торгово-складскими помещениями в различных районах г.Одессы, двумя - в г.Измаиле и одним в Белгород-Днестровском Одесской области.
В штате нашего предприятия есть специалисты службы сервиса, прошедшие обучение на фирмах Liebherr, "Mercedes-Benz", "ZF" (Германия), ЧТЗ (Россия) и имеющие опыт работы по ремонту и сервисному обслуживанию техники этих фирм.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Добробут, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Добробут, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Автомобили / Разное, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания Добробут, ЧП находится по адресу 65012 Одесса, ул. Черновола, 4, офис 40 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80487251330, 80487771294. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dobrobut.od.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dobrogulf@ukr.net.