Энергохим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации144001, Московская область., г. Электросталь, а/я 21
Телефон+7 (985) 280-29-93
Официальный сайтhttp://energo-him.ru
Электронная почтаenergohim@gmail.com
Название компанииЭнергохим, ООО

Дополнительная информация о компании

Энергохим - производитель высококачественных тосолов, антифризов, теплоносителей, незамерзающей жидкости, дистиллированной воды

Подробная информация о предприятии

Компания “ЭНЕРГОХИМ” уже несколько лет успешно работает на рынке автомобильных и технических жидкостей. Наша фирма является динамично развивающейся компанией по производству охлаждающих низкозамерзающих жидкостей (тосолов, антифризов) и теплоносителей.
Компания «ЭНЕРГОХИМ» - одно из структурных подразделений многопрофильного объединения группы компаний – Концерна «ЭНЕРГИЯ». Производственные и офисные помещения размещены на собственных площадях Концерна «ЭНЕРГИЯ», организационная и финансовая поддержка головной организации; прямые контракты на поставку сырья на льготных условиях, непосредственно от производителя - все это создает ощутимые преимущества для поступательного развития Компании.
Основной задачей нашей Компании является производство тосолов, антифризов, теплоносителей и хладоагентов с улучшенными эксплуатационными свойствами, изготовленных на основе высокосортного моноэтиленгликоля с применением высокоэффективных пакетов присадок.
При этом руководство Концерна и Компании считают главным приоритетом своей деятельности – выпуск только качественной продукции с высокими потребительскими свойствами. Этому способствует приобретение и использование хорошо зарекомендовавших себя рецептур, технологий и готовой продукции известных разработчиков и производителей, проведение работ и внедрение в производство совместных разработок в кооперации с ведущими НИИ России и фирмами-изготовителями автожидкостей.
Кроме того, наша Компания приступила к выпуску теплоносителей для стационарных систем отопления и хладоносителей для промышленных и бытовых систем кондиционирования.
Нашим партнерам и всем заинтересованным фирмам мы также предлагаем новую форму сотрудничества - выпуск продукции под их торговой маркой на производственных площадях Компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергохим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергохим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости». Компания Энергохим, ООО находится по адресу 144001, Московская область., г. Электросталь, а/я 21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (985) 280-29-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energo-him.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energohim@gmail.com.