Арома Капитал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛюблинская 42
Телефон+7(495)3497970, 3497951
Официальный сайтhttp://rk.mksat.net/
Электронная почтаzohar666@rambler.ru
Название компанииАрома Капитал, ООО

Дополнительная информация о компании

производство отдушки, автохимия, бесконтактная пена, жидкости для биотуалетов

Подробная информация о предприятии

Украинский производитель отдушек для косметики и бытовой химии. В ассортименте также отдушки для различных агрессивных сред, водорастворимые, отдушки для изопропанола, СМС, отдушки для кускового и жидкого мыла, гранулированная отдушка. Широкий спектр сырья для косметики и бытовой химии.
Производство автокосметики, пенообразователи для пенобетона и средств пожаротушения, бытовая химия, жидкости для обслуживания биотуалетов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арома Капитал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арома Капитал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Арома Капитал, ООО находится по адресу Люблинская 42 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)3497970, 3497951. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rk.mksat.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zohar666@rambler.ru.