Комтекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390043, Рязань Куйбышевское шоссе 25
Телефон+7(910)644-32-67
Официальный сайтhttp://aksioma55.narod.ru
Электронная почтаbowll@ya.ru
Название компанииКомтекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Масла Смазочные материалы специальные жидкости ТНК, Texaco, "Chevron", "Texaco", Petro-Canada", АЗМОЛ, Томфлон, Teboil, Лукойл, Shell. Антифризы и тосолы CoolStream, Sintec.

Подробная информация о предприятии

ООО ТФК "КОМТЕКС" г.Рязань, официальный представитель "ТНК-смазочные материалы", "Chevron", "Texaco", Petro-Canada", специализирующаяся на продаже и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Кроме того всегда на складе смазочные материалы АЗМОЛ, Томфлон, Teboil, Shell, Лукойл. Охлаждающие жидкости «CoolStream», «Sintec».
Обеспечение современного помышленного оборудования и Автранспорта высококачественными смазочными материалами - залог его надежной работы и продолжительной эксплуатации.
Мы предлагаем Вам полный перечень высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических, компрессорных, трансформаторных, турбинных, масел, смазок, технических жидкостей, антифризов и тосолов.Вся предлагаемая продукция поставлена производителями и их представителями, имеет паспорта качества, сертификаты, гигиенические заключения.
Применение высококачественных продуктов позволит значительно увеличить ресурс узлов и механизмов агрегатов, что в конечном итоге даст значительную экономию средств.
Мы предлагаем следующий сервис: подбор масел и смазок, доставка продукции, оплата на удобных Вам условиях, приём Вашего заказа по телефону, факсу и электронной почте.
Осуществляем доставку потребителю собственным автотранспортом (в т.ч.бесплатно в пределах г.Рязани), организуем ЖД доставку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комтекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комтекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Комтекс, ООО находится по адресу 390043, Рязань Куйбышевское шоссе 25 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(910)644-32-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aksioma55.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bowll@ya.ru.