Московский филиал Татнефть АЗС Запад, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119602. г. Москва, ул. Академика Анохина, д.8, корп.1
Телефон+7 (495) 644-16-27, +7 (495) 644-16-33
Официальный сайтhttp://www.azs-tatneft.ru
Электронная почтаpanchenko@tatneftm.ru
Название компанииМосковский филиал Татнефть АЗС Запад, ООО

Дополнительная информация о компании

Мелкооптовая, розничная продажа нефтепродуктов, автомасел, оптовая продажа серы

Подробная информация о предприятии

Сбытовая деятельность ООО «Татнефть-АЗС Центр»
ООО «Татнефть-АЗС Центр» входит в Группу компаний «Татнефть» в рамках блока реализации нефти и нефтепродуктов и осуществляет свою деятельность в соответствии с единой корпоративной стратегией развития Компании «Татнефть».
ООО «Татнефть-АЗС Центр» обеспечивает транспортировку, хранение, оптово-розничную реализацию нефте-и газопродуктов посредством развитой филиальной сбытовой сети в республиках и областях всего Волго-Уральского региона, осуществляет поставки продукции ОАО «Татнефть» на экспорт.
ООО «Татнефть-АЗС Центр» реализует все виды бензинов и дизельных топлив, газопродуктов, предоставляет широкий спектр дополнительных в т. ч. бесплатных услуг и программы приобретения нефтепродуктов через безналичную систему расчетов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московский филиал Татнефть АЗС Запад, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московский филиал Татнефть АЗС Запад, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Московский филиал Татнефть АЗС Запад, ООО находится по адресу 119602. г. Москва, ул. Академика Анохина, д.8, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 644-16-27, +7 (495) 644-16-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azs-tatneft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - panchenko@tatneftm.ru.