Инженерно-внедренческий центр ИнТехСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организации460048, а/я 448
Телефон+7 (9225) 555-625
Официальный сайтhttp://www.ivcits.ru
Электронная почтаinfo@ivcits.ru
Название компанииИнженерно-внедренческий центр ИнТехСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация оптом: Оборудование для диагностики автомобилей, Автохимия и жидкости.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Инженерно-внедренческий центр ИнТехСервис» образована в ноябре 2008 года и целью своей деятельности ставит пропаганду и внедрение инновационных энерго-ресурсосберегающих технологий производственно-бытового назначения.
Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов в различных областях науки, техники и технологии.
Партнёрами компании являются научно-производственные предприятия России и ближнего зарубежья.
Мы тесно сотрудничаем с научными коллективами Оренбургского государственного университета, Санкт-Петербургского политехнического университета, Московского Агро-инженерного института и ряда других научных учреждений нашей страны.
Одним из направлений деятельности компании, в данный момент, является внедрение технологий безразборного автосервиса для технического облуживания и ремонта двигателей, механических и автоматических коробок передач, редукторов, систем охлаждения, топливных систем, систем смазки без их разборки - в режиме непрекращающейся эксплуатации.
Компания «ИВЦ ИнТехСервис» приглашает к сотрудничеству владельцев автотракторной техники, механического промышленного оборудования.
Компания «ИВЦ ИнТехСервис» приглашает к сотрудничеству владельцев розничных и оптовых магазинов, торгующих запасными частями и расходными материалами для автотракторной техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инженерно-внедренческий центр ИнТехСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инженерно-внедренческий центр ИнТехСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости». Компания Инженерно-внедренческий центр ИнТехСервис, ООО находится по адресу 460048, а/я 448 в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (9225) 555-625. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivcits.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ivcits.ru.