Автокорпорация, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организации249030, Киевское шоссе 33
Телефон+7 (48439) 93640? +7 (903) 8171899, +7 (961) 1222863
Официальный сайтhttp://www.autocorporation.ru
Электронная почтаsl124@yandex.ru
Название компанииАвтокорпорация, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа автостекол и автомасел TAKUMI

Подробная информация о предприятии

Компания «Автокорпорация» сегодня – это параллельное развитие трёх направлений:
автосалон; центр технического обслуживания;
поставка любых запчастей для автомобилей.
Интеграция всех составляющих позволяет предложить нашим клиентам полный спектр услуг, связанный с автомобилем.
Автосалон и техцентр располагаются прямо на въезде в город Обнинск, в 100 метрах от Киевского шоссе. Вся территория огорожена, находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Всё это позволяет нашим клиентам не беспокоиться о сохранности автомобиля, находящегося либо на территории автосалона, либо на территории автотехцентра.
В автосалоне вы можете приобрести автомобиль, продать или обменять свой автомобиль на другой, произвести комплексную техническую оценку состояния автомобиля, а также сдать свой автомобиль на комиссионную продажу. Для облегчения процесса выбора автомобиля, наши менеджеры подробно проконсультируют о достоинствах и недостатках каждой модели и марки – ведь идеальных автомобилей практически не существует, и приобретение автомобиля это всегда некоторый компромисс. Если Вы нашли покупателя на свой автомобиль сами, то можете комфортно и безопасно завершить оформление сделки в нашем автосалоне.
Любой автомобиль, всегда требует комплексного техобслуживания. Персонал техцентра компании «Автокорпорация» готов сделать этот процесс комфортным и необременительным. Только в нашем техцентре можно провести качественную компьютерную диагностику с использованием мотор-тестера Daspas 65, сканера Bosch. Всё сервисное обслуживание осуществляется по рекомендациям и сервисным инструкциям заводов-изготовителей. Наш техцентр готов выполнить ремонт любой сложности, при этом все запчасти будут предоставлены со складов надёжных поставщиков. К услугам наших клиентов также предоставлен центр предпродажной подготовки, где можно воспользоваться такими услугами, как полировка кузова, фар и фонарей, услугами профессиональной химчистки. Также техцентр предлагает услуги шиномонтажа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автокорпорация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автокорпорация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости». Компания Автокорпорация, ООО находится по адресу 249030, Киевское шоссе 33 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 93640? +7 (903) 8171899, +7 (961) 1222863. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autocorporation.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sl124@yandex.ru.