Промтехгрупп, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121099, Новинский бульвар, дом 8, БЦ «Lotte Plaza», 9-ый этаж, офис 935
Телефон+7 (495) 408-12-75
Официальный сайтhttp://ptg.taba.ru/
Электронная почтаpromtehgrupp@mail.ru
Название компанииПромтехгрупп, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа моторных масел, смазочных материалов, автохимии, автоксметики, поставка масла в регионы

Подробная информация о предприятии

Моторное масло mobil 1, castrol, shell, продажа оптом и в розницу, весь ассортимент мобил, эссо, кастрол, шелл
Торговая компания «Промтехгрупп» осуществляет оптовую продажу продукции всемирно известных производителей смазочных материалов и расходных жидкостей. В списке наших товаров: моторные, трансмиссионные масла, смазки, антифриз и охлаждающая жидкость.
Мы работаем только с проверенными временем крупнейшими производителями: Mobil (Мобил), Castrol (Кастрол), Shell (Шелл), Esso (Эссо), Total (Тотал), Еlf (Эльф). К примеру, автомобильное масло «Мобил» - лидер продаж по итогам 2009г. С незначительным отставанием в списке лидеров идут: автомобильное масло «Саstrol» и «Shell».
Интернет-магазин автомобильного масла
В связи с все более напряженным ритмом жизни в мегаполисах, наша компания предлагает оптовым покупателям услугу купить автомобильное масло mobil через наш интеренет-магазин масел с доставкой по Москве в рабочее время, кроме выходных. Вы можете получить в случае необходимости информацию, про смазочные материалы и автомасла.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промтехгрупп, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промтехгрупп, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости». Компания Промтехгрупп, ЗАО находится по адресу 121099, Новинский бульвар, дом 8, БЦ «Lotte Plaza», 9-ый этаж, офис 935 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 408-12-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ptg.taba.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promtehgrupp@mail.ru.