Сити Кар, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03068 ул. Урловская 15, оф.254
Телефон80442296226
Официальный сайтhttp://www.citycar.com.ua
Электронная почтаrent@citycar.com.ua
Название компанииСити Кар, ООО

Дополнительная информация о компании

Прокат автомобилей

Подробная информация о предприятии

Мы придерживаемся самых высоких современных стандартов предоставления услуг авто проката. В Ваше распоряжение представлен автопарк из 25 автомобилей разного класса, которые могут быть доставлены в любое подходящее для Вас время и место. Мы ценим ваше время и даем вам возможность комфортно ощутить свободу движения в Украине.
Для Вас создана программа лояльности, которая поможет экономить Ваши средства, и сделает услуги проката автомобилей доступнее. Мы стараемся предугадать все Ваши пожелания, а если вы не найдете подходящие для Вас условия – мы всегда будем рады рассмотреть Ваши требования и предложить оптимальное решение.
Главной наградой и целью для нас является довольный клиент!

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Сити Кар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сити Кар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Сити Кар, ООО находится по адресу 03068 ул. Урловская 15, оф.254 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80442296226. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.citycar.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rent@citycar.com.ua.