АНКОР, туристическая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Пятницкая, 28, офис 3, г.Москва, РФ, 119017
Телефон+7 (495) 959-15-66 Факс: +7 (495) 959-28-01
Официальный сайтhttp://www.ankor.ru
Электронная почтаoperator@ankor.ru
Название компанииАНКОР, туристическая фирма

Дополнительная информация о компании

Экскурсионные туры по Европе и России; горнолыжные туры по России; прием в Москве; прием иностранцев; рейсовые автобусные перевозки в Европу; аренда автобусов

Подробная информация о предприятии

Экскурсионные туры по Европе. Аренда автотранспортных средств. Лагеря отдыха и туристские комплексы. Туристские курортные комплексы на берегу моря. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Экскурсионные туры по России, в т. ч. Золотое кольцо. Прием в Москве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АНКОР, туристическая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АНКОР, туристическая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания АНКОР, туристическая фирма находится по адресу ул.Пятницкая, 28, офис 3, г.Москва, РФ, 119017 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 959-15-66 Факс: +7 (495) 959-28-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ankor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - operator@ankor.ru.