Покат автомобилей, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации40012
Телефон+380949538843, 8(048)7773562
Официальный сайтhttp://www.rentalcar.sitecity.ru
Электронная почтаpro-rental@yandex.ru
Название компанииПокат автомобилей, СПД

Дополнительная информация о компании

Предоставляем услуги по прокату и аренде автомобилей любого класса. Все автомобили застрахованы. Бронирование авто, трнсфер в аэропорт. Гибкая система скидок.

Подробная информация о предприятии

Аренда автомобилей любого класса Infiniti g35, Toyota Camry, Mersedes S500, Mitsubishi, Chevrolet, Mersedes Vito (6+1) и др. Для поездок по городу и территории Украины. Все автомобили застрахованы. Бронирование автомобиля. Трансфер в аэропорт. Предусмотрена гибкая система скидок при долгосрочной аренде автомобиля. К оплате принимаются кредитные карточки. Вам осталось определиться с моделью автомобиля и сроком аренды. Прокат авто требует выполнения не сложных правил и условий, но взамен Вы получаете свободу передвижения и контроль собственного времени. Прокат авто Ваш надежный помощник в большом городе.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Покат автомобилей, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Покат автомобилей, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Покат автомобилей, СПД находится по адресу 40012 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380949538843, 8(048)7773562. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rentalcar.sitecity.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pro-rental@yandex.ru.