Лит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииКоммунистическая 70
Телефон(342)2157968
Электронная почтаutk-lit@mail.ru
Название компанииЛит, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда автотранспорта и спецтехники. Грузоперевозки.

Подробная информация о предприятии

Уральская Транспортная Компания - ЛИТ предлагает разнообразные услуги по аренде дорожно-строительных машин, и гарантирует высокое качество партнерских услуг.
На сегодняшний день трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника. Выбор механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.
На данный момент мы можем предложить Вам в аренду: гусеничные экскаваторы, колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и низкорамный трал. А также ямобуры, бульдозеры, самосвалы, автокраны, бортовые автомобили и гидромолот.
Нашей целью является комплексное, качественное и своевременное оказание услуг по аренде дорожно-строительных машин

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Лит, ООО находится по адресу Коммунистическая 70 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342)2157968. Адрес электронной почты для связи с администрацией - utk-lit@mail.ru.