Автобутик, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер. Технологический 6
Телефон+7 (863) 226-59-26, 210-03-01
Официальный сайтhttp://www.prokat-rostov.narod.ru
Электронная почтаprokat-rostov@mail.ru
Название компанииАвтобутик, ИП

Дополнительная информация о компании

Прокат автомобилей VIP и эконом класса с водителем и без водителя

Подробная информация о предприятии

Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону без водителя и с водителем: Хундай Акцент, механические и автоматические КПП, скидки при аренде на срок от 4 суток. Дополнительная услуга – аренда навигационного оборудования с картами ЮФО. Вне зависимости от гражданства и места прописки.
Аренда автомобилей VIP класса в Ростове с водителем: Mercedes W220 - S500 Long, Lincoln Town Car Limousine, Dodge Ram Van, Mercedes Vito.
Обслуживание VIP клиентов, встречи в аэропорту и на ж/д вокзале, обслуживание торжественных мероприятий, свадеб, встречи из родильных домов, междугородние поездки. Посуточная и почасовая аренда.
Любая форма оплаты (наличный / безналичный, карты Visa, Master, Maestro, Visa Elerctron).

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Автобутик, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автобутик, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Автобутик, ИП находится по адресу пер. Технологический 6 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 226-59-26, 210-03-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prokat-rostov.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prokat-rostov@mail.ru.