Аренда автомобилей


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65000
Телефон8(048)7773562
Официальный сайтhttp://avtoprokat-odessa.com.ua/
Электронная почтаpro-avtorenta@yandex.ru
Название компанииАренда автомобилей

Дополнительная информация о компании

Прокат автомобиля в Одессе – это лучший способ решить всякие проблемы c поездками, будь то длительное путешествие на две-три недели или короткая прогулка в несколько дней. В любом случае, аренда авто

Подробная информация о предприятии

Прокат автомобиля в Одессе – это лучший способ решить всякие проблемы c поездками, будь то длительное путешествие на две-три недели или короткая прогулка в несколько дней. В любом случае, аренда автомобиля в Одессе у компании «Автопрокат плюс» - это всегда комфорт, отличный сервис и минимальные затраты времени.В нашем автопарке есть различные авто, как для любителей городской езды, так и для загородных поездок. Lexus RX 350, Land Cruiser Prado, Infiniti g35, Dodge Caliber, Mitsubishi Lancer, Mazda3, Toyota Matrix, Chevrolet Lacetti, Daewoo Lanos – это далеко не полный список машин, которые мы можем предложить Вам для аренды автомобиля в Одессе. Машины регулярно проходят техосмотр и Вы можете быть полностью уверены в том, что никакие технические неприятности не омрачат вашей прекрасной поездки.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Аренда автомобилей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аренда автомобилейНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Аренда автомобилей находится по адресу 65000 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(048)7773562. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avtoprokat-odessa.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pro-avtorenta@yandex.ru.