СтройЭлектроГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Сормовская, 3
Телефон+7 (861) 231-18-13
Электронная почтаooo-seg@mail.ru
Название компанииСтройЭлектроГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство, проектирование, электромонтаж, аренда спец. техники

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭлектроГрупп» (СЭГ) было основано в 2008 году. Компания предлагает полный набор услуг по созданию комплексных систем для решения специальных задач, отличающихся спецификой, свойственной многим предприятиям и отраслям. В зависимости от целей и задач, стоящих перед Заказчиками мы разрабатываем новые решения в зависимости от их потребностей.
Коллектив ООО «СтройЭлектроГрупп» - сплоченная команда специалистов различного профиля, способна выполнить любую задачу в сжатые сроки и непременно с блестящим результатом. Высокая квалификация, большой профессионализм наших сотрудников и добросовестное выполнение ими работ становятся залогом постоянного взаимовыгодного сотрудничества с Заказчиками.
Особое внимание руководство ООО «СтройЭлектроГрупп» уделяет качеству производства электромонтажных, наладочных , проектных и других работ, ведь качество работ и услуг всегда являлось стратегическим показателем конкурентоспособности фирмы.
Выполнение полного цикла работ от проектирования до пуско-наладки и сервиса, собственные производственные мощности, интеграция с решениями любых производителей, гибкость, комплексный подход, ориентация на качество. Поставляемое оборудование и системы сертифицированы и аттестованы в соответствии с российскими требованиями.
Компания имеет необходимые ресурсы, лицензии и сертификаты для выполнения всего перечисленного перечня работ и услуг.
На все виды выполненных проектных работ и согласований наша компания предоставляет гарантию сроком на 1 год.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройЭлектроГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройЭлектроГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания СтройЭлектроГрупп, ООО находится по адресу ул. Сормовская, 3 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 231-18-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo-seg@mail.ru.