Авто-Респект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Плахотного 27/1 оф.406
Телефон+7 (383) 292-27-37
Официальный сайтhttp://arpn.ru
Электронная почтаavtorespekt@bk.ru
Название компанииАвто-Респект, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда автомобилей с водителем

Подробная информация о предприятии

VIP-такси "АВТО-Респект" уже на протяжении нескольких лет успешно работает на рынке проката автомобилей в городе Новосибирске и предоставляет в аренду автомобили представительского класса с водителем. Мы очень ответственно подходим к подбору персонала, поэтому наши водители отличаются высоким профессионализмом, отличным знанием города Новосибирска и, что очень важно, вежливостью, тактом и умением держать себя, не нарушая атмосферу вашей встречи.
Кроме того, для молодоженов у нас есть специальное предложение; украшение автомобилей на свадьбу, флористический дизайн, оформление букета невесты.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Авто-Респект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авто-Респект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Авто-Респект, ООО находится по адресу ул. Плахотного 27/1 оф.406 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 292-27-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://arpn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtorespekt@bk.ru.