Кинешемский домостроительный комбинат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кинешма
Адрес организацииул.2-я Шуйская, 3, г.Кинешма, Ивановская обл., РФ, 155800
Телефон+7 (49331) 2-45-78 Факс: +7 (49331) 2-47-85
Название компанииКинешемский домостроительный комбинат

Дополнительная информация о компании

Производство железобетонных конструкций, полуфабрикатов и изделий из пластика; строительство кирпичных домов; прокат и аренда автомобилей и оборудования, автомобильные перевозки.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Аренда и прокат автомобилей и автотранспортных средств. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Строительные растворы и смеси

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Кинешемский домостроительный комбинат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кинешемский домостроительный комбинатНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Кинешемский домостроительный комбинат находится по адресу ул.2-я Шуйская, 3, г.Кинешма, Ивановская обл., РФ, 155800 в регионе Россия, Кинешма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49331) 2-45-78 Факс: +7 (49331) 2-47-85.