Свадебное такси, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344011
Телефон8 (903) 4398478, 8 (903) 4398474
Официальный сайтhttp://www.svadba-taxi.ru
Электронная почтаmnbv73@list.ru
Название компанииСвадебное такси, ИП

Дополнительная информация о компании

Прокат лимузинов в Ростове-на-Дону. Авто на свадьбу, свадебные автомобили в Рстове

Подробная информация о предприятии

Для проведения любого праздника: свадьбы, дня рождения, вечеринки предлагаем большой выбор автомобилей в аренду (лимузины, легковые автомобили, автобусы и микроавтобусы). В нашей компании Вам предложат оптимальный маршрут и рассчитают время поездки. Достойно встретьте Ваших друзей, партнеров в аэропорту или на вокзале. Для этой цели отлично подойдет лимузин Лексус. Кроме проката свадебных автомобилей мы предлагаем широкий спектр услуг для организации свадьбы (фото, видео, украшения автомобилей и банкетных залов, букеты из живых цветов и т. д). Подробнее в нашем офисе или по телефонам.
Так, ничего не забыла? Заявление подали, ресторан заказали. Платье. Свадебное платье. Завтра ехать на примерку. Кольца у него. Торт мама позже закажет. Так, что еще? Лимузин! Совсем забыла про лимузин! А гостям автобус! А еще фотограф, видеооператор, а еще зал украсить, машины. . . Голова просто кругом! Стоп, стоп, стоп. Да не волнуйтесь Вы так. Позвоните в Свадебное Такси. Лимузин - пожалуйста. Автобус, микроавтобус - обеспечим. Украсить машины? Флорист и машины и зал украсит, а если надо изготовит букет невесте и бутоньерку женииху. А еще Вам покажут работы фотографов и видеооператоров и Вы сможете выбрать те, что Вам больше по душе. Сомнений больше нет? Тогда приглашаем в гости. Мы с удовольствием разделим Ваши заботы! И кофейку попьем. . .
Нужен лимузин? Легко! У Вас Свадьба? Или мальчишник? А может Ваша идея устроить девишник не стандартно? Все в Ваших руках! А мы обеспечим транспорт. Для Вас, только для Вас новый, неповторимый, роскошный, эксклюзивный лимузин Лексус! Но вернемся на землю, точнее в салон нашего Лекса. Два бара, диско пол, агресивный свет и отличный звук точно не дадут скучать на диско вечеринке. И в то же время, мягкий ровный свет, Ваша любимая музыка, хрусталь и шампанское несомненно внесут свою лепту в романтическую атмосферу вечера. Приятного отдыха, счастья и любви желает Ваше Свадебное Такси!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Свадебное такси, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свадебное такси, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Свадебное такси, ИП находится по адресу 344011 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (903) 4398478, 8 (903) 4398474. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svadba-taxi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mnbv73@list.ru.