НАРС Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва ул. Садовническая д.82 стр.2.
Телефон+7(495)6613968
Официальный сайтhttp://nars-auto.ru
Электронная почтаinfo@nars-auto.ru
Название компанииНАРС Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Прокат автомобилей

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем услугу аренды автомобиля, гарантируя качественный сервис и первоклассное обслуживание. Наши преимущества — это индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.
Специализируясь на предоставлении в аренду транспортных средств бизнес-класса, мы предлагаем:
* Долгосрочную аренду автомобилей. Данная услуга оптимально подходит современным людям, которые ценят свое время. Сейчас весьма важно быть мобильным и пунктуальным – аренда авто позволит вам не снижать темпы вашей жизни, даже в непредвиденных ситуациях.
* Продажа в кредит. Кредитные договоры приобретают все большую популярность, поскольку позволяют максимально выгодно и быстро приобрести автомобиль, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Мы разрабатываем индивидуальные схемы сотрудничества и всегда готовы помочь в выборе автомобиля.
* Лизинг позволяет оптимизировать все затраты на приобретение транспортного средства. Кроме того, данная операция значительно сокращает временные и материальные затраты. Разнообразие современных лизинговых программ дает возможность подобрать условия сотрудничества, которые будут максимально выгодны для вас.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

НАРС Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НАРС Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания НАРС Авто, ООО находится по адресу г. Москва ул. Садовническая д.82 стр.2. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)6613968. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nars-auto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nars-auto.ru.