Воланте, транспортно-сервисная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, корп."Л", г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 91-27-42 Факс: +7 (4852) 25-64-36
Официальный сайтhttp://www.volante.ru
Электронная почтаinfo@volante.ru
Название компанииВоланте, транспортно-сервисная фирма

Дополнительная информация о компании

Установка двигателей ЯМЗ на автомобили, автобусы и сельхозтехнику. Переоборудование двигателей ЯМЗ под соединительные размеры по SAE-1. Осуществление стыковки коробок передач КамАЗ, ZF16, ITON с двигателями ЯМЗ с установкой диафрагменных сцеплений. Капитальный ремонт силовых агрегатов. Установка дизель-генераторов в контейнеры и прицепы. Твердотельное моделирование. Расчеты на прочность. Виброакустические исследования.

Подробная информация о предприятии

Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Воланте, транспортно-сервисная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воланте, транспортно-сервисная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Двигатели внутреннего сгорания». Компания Воланте, транспортно-сервисная фирма находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, корп."Л", г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 91-27-42 Факс: +7 (4852) 25-64-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volante.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@volante.ru.