Автопривод, ООО ТЦ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организации332312
Телефон+38 (096) 5666606, +38 (0619) 42-26-08
Официальный сайтhttp://avtoprivod.com.ua/
Электронная почтаavtoprivod@gmail.com
Название компанииАвтопривод, ООО ТЦ

Дополнительная информация о компании

Производим вязкостные муфты на Камаз, Газель также имеется множество интересных позиций по ЯМЗ

Подробная информация о предприятии

ООО"ТЦ"Автопривод" основано в 2004 году с целью производства деталей и узлов для легковых и грузовых автомобилей, а также с целью внедрения новых технологий, касающихся улучшения качества эксплуатации автомобилей.
Основателем и генеральным директором, согласно устава предприятия, является Акимов Александр Владимирович.
Всю продукцию, которую ООО"ТЦ"Автопривод" производит и поставляет на конвейер ОАО "Автодизель" (ЯМЗ) "Группы ГАЗ" можно рассмотреть в каталоге выпускаемой нами продукции.
На сегодняшний день предприятием освоено производство вязкостной муфты включения вентилятора для грузовых автомобилей семейства МАЗ с новыми двигателями ЯМЗ. Конструкторами и технологами предприятия ведется доработка вязкостной муфты для двигателей, устанавливаемых на автомобили КАМАЗ, ГАЗ, ГАЗЕЛЬ, УАЗ PATRIOT и др. (взависимости от рабочей температуры работы двигателя)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автопривод, ООО ТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автопривод, ООО ТЦНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Двигатели внутреннего сгорания». Компания Автопривод, ООО ТЦ находится по адресу 332312 в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (096) 5666606, +38 (0619) 42-26-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avtoprivod.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtoprivod@gmail.com.