Мега-Ф, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117513, 47-й км МКАД, влад.2, комп. Мега-Ф
ТелефонТел: +7 (495) 649-71-73
Официальный сайтhttp://mega-f.ru
Электронная почтаmakarov@mega-f.ru
Название компанииМега-Ф, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа автомобильных охранных систем и аксессуаров для автомобилей, официальный поставщик оборудования и средств связи, салон связи и прямой дилер операторов сотовой связи

Подробная информация о предприятии

Компания Мега-Ф работает на российском рынке с 1996 года и состоит из группы компаний: «Мега-Ф Секьюрити» занимается производством и продажей автомобильных охранных систем и аксессуаров для автомобилей, «Тринити-Фэлконс» – официальный поставщик оборудования и средств связи и «Мегасот» - салон связи и прямой дилер операторов сотовой связи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мега-Ф, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега-Ф, оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Мега-Ф, ооо находится по адресу 117513, 47-й км МКАД, влад.2, комп. Мега-Ф в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел: +7 (495) 649-71-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mega-f.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - makarov@mega-f.ru.